
Линейка прошла под открытым небом – на площади Дворца культуры им. 1 Мая. На празднике выступили кадеты с флагами, ученики школы №5.

Перед учениками и их родителями выступил Глава администрации Заволжского района Юмакулов Наиль Хасянович: «Я хочу от себя, от администрации Заволжского района поздравить всех учащихся с началом нового учебного года. К первоклашкам отдельное обращение – вы сегодня идете в первый класс - в первый раз. Я хочу, чтобы годы обучения в замечательной, прославленной школе №5 прошли интересно, познавательно, и Вы в конце стали настоящими гражданами Российской Федерации».
В завершении линейки и концертной программы были выпущены шары и состоялся показ детского анимационного фильма.








_original.jpg)

Комментарии
Оставить комментарий