
На улице весна, снег растаял и целая куча листвы, которой нас одарила осень прошлого года показала себя во всей красе. А с ней грязь, пыль и мусор, которые на протяжении всей зимы бережно хранил снег и лед.

Сотрудники Центра по возрождению и развитию национальных культур, а также Центра татарской культуры не любят работать в грязи, поэтому они дружно вооружились граблями, тряпками и прочими моюще-убирательными приборами и вышли на войну с грязью и листвой, засоряющих их территорию.

После недолгой борьбы, работники смогли одержать победу и вернуться к своей работе с улыбкой на лицах и чувством гордости за свою организацию и сплоченность сослуживцев.







_original.jpg)




Комментарии
Оставить комментарий