Информация для людей с ОВЗКонкурс АнтикоррупцияЭлектронный каталог объектов нематериального культурного наследия Ульяновской областиАфиша культурных мероприятийАфиша культурных мероприятийТелефон доверияАнтикоррупционная деятельность

Другие учреждения

Министерство искусства и культурной политики ульяновской областиГосударственный Российский Дом народного творчества
афиша а3 (1)
07 апр

День армянской культуры

Дворец «Губернаторский»
Начало: 17:00
Цена билета: 200 р.
Справки по тел.: 44-11-56

7 апреля в 17.00 на сцене Дворца «Губернаторский» состоится яркий концерт, посвященный армянскому празднику «День материнства и красоты».

Дети до 3-х лет при отсутствии отдельного места - бесплатно. При предоставлении свидетельства о рождении (Фото)
Информируем вас, что при приобретении концертных билетов для посещения мероприятий инвалидами-колясочниками, необходимо позвонить по номеру 8-(8422)44-12-06 для бронирования специально приспособленного места в зрительном зале.

В этот праздник дети поздравляют своих матерей, бабушек и сестёр, а мужчины - жён и невест. Дарят не только цветы и подарки, но и своё творчество. 
 
Для зрителей с новой творческой концертной программой выступят армянские музыканты с яркими номерами и народный коллектив армянского хореографического ансамбля «Ван», руководитель – Аида Бабаян.

1455
0
Система Orphus