Государственный ансамбль песни и танца «Волга» на протяжении всей истории своего становления и развития был и остаётся хранителем традиций, заложенных ещё основателем ансамбля – Владимиром Андреевичем Ионовым. Танцы и песни, которые отражают культуру народов, населяющих нашу большую страну – самобытную и разнообразную, всегда были и будут основой репертуара ансамбля.
В программу «Мы – единая семья» вошли номера, которые были созданы Владимиром Андреевичем Ионовым и составляют золотой фонд ансамбля, а также композиции из творческого наследия выдающихся хореографов и балетмейстеров, когда-либо работавших с «Волгой».
В этот вечер прозвучат и новые песни в исполнении артистов вокальной группы ансамбля: татарская, чувашская и мордовская песни в сопровождении оркестра народных инструментов. Национальные мелодии уже успели полюбиться зрителям и слушателям, став отличительной особенностью выступлений «Волги».
Концерт «Мы – единая семья» обязательно станет ярким и незабываемым событием для всех ценителей народно-сценического искусства и подарит массу положительных эмоций как давним поклонникам ансамбля «Волга», так и тем зрителям, кто впервые откроет для себя творчество коллектива.
Билеты на концерт «Мы – единая семья»» можно приобрести на официальном сайте Государственного Ансамбля песни и танца «Волга» www.ansambl-volga.ru и в мобильном приложении «Культура73».







_original.jpg)


Комментарии
Оставить комментарий