Информация для людей с ОВЗКонкурс АнтикоррупцияЭлектронный каталог объектов нематериального культурного наследия Ульяновской областиАфиша культурных мероприятийАфиша культурных мероприятийТелефон доверияАнтикоррупционная деятельность

Другие учреждения

Министерство искусства и культурной политики ульяновской областиГосударственный Российский Дом народного творчества
а3_дк губер превью
26 фев

ОТМЕНА Концерта ВИА "Поющие гитары"

Дворец «Губернаторский»
Начало: 19:00
Цена билета: 750 – 2350 р.
Продолжительность: 2 часа , без антракта.

ОТМЕНА КОНЦЕРТА. Именно «Поющие гитары» в 1966 году совершили революцию на советской эстраде, став первым в СССР ВИА - вокально-инструментальным ансамблем. До них на сцене было четкое разделение труда, а они, впитав все лучшее из западной музыки, взяли в руки инструменты, встали к микрофонам и запели.

Информируем вас, что при приобретении концертных билетов для посещения мероприятий инвалидами-колясочниками, необходимо позвонить по номеру 8-(8422)44-12-06 для бронирования специально приспособленного места в зрительном зале.

Благодаря им на отечественной эстраде возник новый жанр. ВИА «Поющие гитары» стали первыми профессиональными исполнителями рок и поп-музыки .

 

Первое выступление в 1966 году принесло ансамблю известность, а потом концерт за концертом - аншлаги и ошеломляющий успех.

 

«Поющие гитары» создали универсальную формулу для ВИА, появившихся в середине 60-х и первой половине 70-х годов. Теперь на концерты ансамбля «Поющие гитары» приходят не только
многочисленные бывшие поклонники, но и молодёжь, которая знает песни «Поющих», ставшие классикой эстрады. Ансамбль сохранил в своём составе легендарных артистов, прославивших «Поющие Гитары»: Евгений Броневицкий , Владимир Васильев, Василий Борисов , Валерий Кочегуро , Милена Вавилова.

 

ВИА «Поющие Гитары» исполняют свой классический песенный - такие всеми любимые песни как: «Сумерки», «Нет тебя прекрасней», «Синий иней», «Соловей», «Воскресенье», «Люди встречаются», «Песенка Велосипедистов», «Толстый Карлсон», «Не ломай Черёмухи» и др., а также новые песни.

 

Благотворительный Фонд "Я Очень Хочу Жить" представляет концерт ВИА «Поющие гитары».
Прибыль от реализации билетов, будет направлена на программы фонда, а именно: сбор средств на лечение и реабилитацию детей с онкологическими заболеваниями и сбор средств на клинические испытания нового антиракового препарата "Меланион".

Подробнее: https://luv-life.ru/issledovanija/

494
0
12+
Система Orphus