«КАПУСТНЫЙ РАЗГУЛЯЙ» В УЛЬЯНОВСКЕ: КАК ЭТО БЫЛО!
Друзья, вот и отгремел, отплясал и отпел наш осенний фестиваль! Два дня в Ульяновске царила народная атмосфера — шумная, радостная и по-настоящему душевная. Спасибо каждому, кто был с нами!
Полные фотоотчеты ждут вас в нашей группе ВКонтакте!
— Ярмарка и активности 25 октября
https://vk.com/album-22371584_307390330
— Гала-концерт 26 октября
https://vk.com/album-22371584_307390488
ПУТЕШЕСТВИЕ ВО ВРЕМЕНИ: ЧТО ТВОРИЛОСЬ НА АЛЛЕЕ «ГУБЕРНАТОРСКОГО»
Представьте: запах мёда и душистого хлеба, звонкие народные песни, смех и аплодисменты... Именно так мы и возрождали старинную традицию капустной толоки!
Симбирская ярмарка пестрела уникальными ремеслами. Глиняные игрушки, теплые платки, резные деревянные безделушки — здесь каждый нашел себе памятный сувенир от народных умельцев.
* Турнир по рубке капусты собрал самых ловких и метких! Победители получили заслуженные призы и всеобщее признание.
* Мастер-классы стали настоящим магнитом для детей и взрослых. Под чутким руководством мастеров из Казани, Самары и Ульяновска рождались новые шедевры. Спасибо вам за такое творческое рвение!
* А какой аромат стоял у павильонов с душистым мёдом и на вкуснейшем фуд-корте! Согревающий чай и пироги
* ЗВЕЗДНЫЙ ЧАС: КОНКУРС «АРТ-ВИНЕГРЕТ»
Наш конкурс «АРТ-ВИНЕГРЕТ» доказал, что таланты Ульяновской области неиссякаемы! От мала до велика — с 7 до... мы не считали лет! — участники поразили жюри своими «диковинными» овощами и фруктами.
Новые звания «Диковинный селекционер» нашли своих героев! Поздравляем всех победителей и участников!
АПОФЕОЗ ПРАЗДНИКА: ГАЛА-КОНЦЕРТ
Воскресный день подарил нам море музыки и эмоций!
Гала-концерт «У Симбирских у ворот» собрал лучшие коллективы русской народной песни. Пронзительные голоса, зажигательные пляски и мощная энергетика!
Осень в Ульяновске удалась на славу! Было по-семейному тепло, шумно и очень душевно.
Спасибо, что были частью нашего большого праздника! До новых встреч в следующем году!







_original.jpg)


Комментарии
Оставить комментарий