Информация для людей с ОВЗНезависимая оценка работы ЦНКДокументы по независимой оценкеЭлектронный каталог объектов нематериального культурного наследия Ульяновской областиАфиша культурных мероприятийАфиша культурных мероприятийТелефон доверияАнтикоррупционная деятельность

Другие учреждения

Министерство искусства и культурной политики ульяновской областиГосударственный Российский Дом народного творчества

«Выходи в Интернет» вместе с библиотекой!

Дворец книги – Ульяновская областная научная библиотека имени В.И. Ленина приглашает всех желающих присоединиться к международной акции «Выходи в Интернет!», которая пройдёт с 16 по 29 марта 2015 года.

«Выходи в Интернет!» (GetOnlineWeek) – это международная акция, направленная на знакомство всех желающих с информационно-коммуникационными технологиями, необходимыми каждому современному человеку для жизни, общения, успешного трудоустройства или начала предпринимательской деятельности.

На протяжении шести лет акция «Выходи в интернет!» проходит в течение последних двух недель марта. В этот период более 100 000 человек в 25 странах мира приходят в компьютерные центры, школы, библиотеки и выходят в Интернет при помощи специалистов, волонтёров или родных и близких, чтобы познакомиться с современными информационными технологиями, проверить или усовершенствовать свои навыки работы в этой сфере.

Успех акции «Выходи в Интернет!» в нашей стране и на международном уровне будет определяться по количеству участников мероприятия, отметивших свою солидарность и подтвердивших своё участие, кликнув по специальному баннеру участника акции на главной странице сайта «Твой курс» (www.it4youth.ru) и заполнив небольшую анкету в период с 16 по 29 марта 2015 года.
1745
0

Читайте также

Система Orphus