
Фестиваль проводится в Ульяновске уже 6-ой раз. Двухдневный, он включает в себя конкурсную программу, мастер-классы и яркий гала –концерт.

В первый день, в соревнованиях приняли участие более 200 человек и 19 коллективов. Лучших из них определили международные судьи. Они же, на следующий день дали мастер-класс для начинающих танцоров.

Гала-концерт включал в себя лучшие номера победителей и шоу от главных гостей фестиваля «Oriental modern show» Ангелины Судаковой (г. Новосибирск). Ангелина Судакова- известный в России судья, танцор, автор многочисленных мастер-классов.

«Ее мнение весьма компетентно. Мы пригласили Ангелину, чтобы она оценила наш масштабный конкурс, выявила лучших и определила победителей», - рассказывает организатор фестиваля Анастасия Малнова.

По словам Ангелины Судаковой, она оказалась под большим впечатлением от обилия красивых и качественных номеров: «Я очень часто сужу мероприятия в России и за ее пределами и хочу отметить, что это был один из самых красивых фестивалей, на которых я присутствовала. Отдельное уважение организатору- Анастасии Маловой за шикарные номера в номинации «Танцы народов мира». Такое обилие различных фольклорных направлений НЕ арабских танцев! Я могу с уверенностью сказать, что ни в одном другом регионе, такого я не видела ни разу за многолетнюю практику судьи. Спасибо огромное за удовольствие! Я смотрела, наслаждалась и гордилась тем, что я являюсь частью такой крутой индустрии.»







_original.jpg)

Комментарии
Оставить комментарий