Информация для людей с ОВЗНезависимая оценка работы ЦНКДокументы по независимой оценкеЭлектронный каталог объектов нематериального культурного наследия Ульяновской областиАфиша культурных мероприятийАфиша культурных мероприятийТелефон доверияАнтикоррупционная деятельность

Другие учреждения

Министерство искусства и культурной политики ульяновской областиГосударственный Российский Дом народного творчества

Народная студия «Жар птица» приглашает

Народная студия художественной росписи «Жар-птица», приглашает всех желающих принять участие в сотворении эксклюзивной, необычайно сказочно красочной  росписи по дереву и ткани.

Предметом изучения участниками студии являются художественные промыслы России, основанные на кистевом письме, а так же основы академического рисунка и живописи, батик-роспись по ткани.          

Руководителем  данной студии является Каминская Инна Вячеславовна владеющая техниками художественных промыслов России, основанными на кистевом письме.   
Инна Вячеславовна работает в техниках лаковой миниатюры: Палехская миниатюра, живопись Федоскино, живопись Мстеры. С 1990 года работы Каминской И.В. выставляются в зарубежных художественных галереях. Её авторские произведения искусства хранятся в частных коллекциях США, Европы, Австралии.

Работы преподавателя Каминской Инны Вячеславовны и её воспитанников неоднократно отмечались дипломами на конкурсах, проводимых Музеем народного творчества. Каминская Инна Вячеславовна и её воспитанники приняли активное участие в программе мероприятий «Ульяновск – культурная столица Поволжья».

За время существования студии «Художественной росписи по дереву и ткани» свыше 30 % выпускников выбрали специальности, связанные с художественным творчеством в архитектуре, дизайне и педагогической деятельности.

В коллективе всегда культивируются творческая атмосфера. Ребята с большим интересом и увлеченностью занимаются данной деятельностью. Роспись по дереву - хохлома, гжель, городецкая роспись; по ткани – шарф, платок, платье; витражная роспись, а также современные виды росписи без сомнений развивает у детей творческое мышление, фантазию, чувство стиля и эстетики, усидчивость, а также благоприятно влияет на психологически-соматическое состояние ребенка. 
Приглашаем Вас и ваших деток принять участие в этом увлекательном путешествии в мир подлинного искусства!

Группа в контакте: Художественная студия "Жар-птица" http://vk.com/club35573416 
Телефон для справок: 44-11-68

2276
1

Читайте также

Комментарии (1)

  • Слова красивее чем дела :(((
Оставить комментарий
Система Orphus