Информация для людей с ОВЗНезависимая оценка работы ЦНКДокументы по независимой оценкеЭлектронный каталог объектов нематериального культурного наследия Ульяновской областиАфиша культурных мероприятийАфиша культурных мероприятийТелефон доверияАнтикоррупционная деятельность

Другие учреждения

Министерство искусства и культурной политики ульяновской областиГосударственный Российский Дом народного творчества

Народная студия «Белошвейка»

Народная студия по декоративно-прикладному искусству «Белошвейка» приглашает всех желающих.

Центр развития и сохранения фольклора организовывает свою деятельность во многих направлениях творческой деятельности. И одним из направления является народная студия по декоративно прикладному искусству «Белошвейка».

Руководителем студии является Клыкова Наталья Александровна – высококвалифицированный специалист, в совершенстве владеющий техникой ручной и машинной вышивки, вышивки лентами, вязания крючком, спицами, кройки и шитья.

Свою деятельность с детьми и более старшим возрастом Наталья Александровна направляет на формирование способности творчески мыслить и формировать чувство эстетического вкуса и стиля. 

Но все же основной упор педагог делает на изучение народного костюма Симбирского края и пошива народного аутентичного костюма, что, конечно же, не невозможно без базовых знаний народных промыслов и в целом фольклора.

Руководитель коллектива обладает организаторскими способностями, творчески подходит к решению любых проблем, трудолюбива и неподдельно заинтересована морально-духовным развитием детей, посещающих кружок.

По всем вопросам обращаться по тел. 44-11-68, 89176211529.
1767
0

Читайте также

Система Orphus