Информация для людей с ОВЗНезависимая оценка работы ЦНКДокументы по независимой оценкеЭлектронный каталог объектов нематериального культурного наследия Ульяновской областиАфиша культурных мероприятийАфиша культурных мероприятийТелефон доверияАнтикоррупционная деятельность

Другие учреждения

Министерство искусства и культурной политики ульяновской областиГосударственный Российский Дом народного творчества

Рождественская елка

7 января во Дворце культуры «Губернаторский» состоялась Рождественская елка для воспитанников воскресных школ, детских домов и интернатов.

Рождественская елка была организована для воспитанников воскресных школ, участников конкурса детского творчества  «Рождественская  звезда» и Всероссийского  конкурса  детских  рисунков  «Красота  Божьего  мира», воспитанников детских домов и домов-интернатов, а также жителей и гостей города.

До начала концерта, на 1 и 2 этажах работали интерактивные площадки для детей и подростков, была организована выставка с Рождественской тематикой. 
В фойе второго этажа прошло награждение участников и победителей конкурса детского творчества «Рождественская звезда» и Всероссийского  конкурса  детских  рисунков  «Красота  Божьего  мира». 

«Здравствуйте, дорогие жители и гости города Ульяновска! С праздником, с Рождеством Христовым поздравляю всех Вас! Любите друг друга, родителей своих слушайтесь, учителей. Будьте добрыми, никогда не обманывайте, вырастайте людьми, которые очень любят свою родину. Ну и, конечно, наш город Симбирск», - Поприветствовал гостей Митрополит Симбирский и Новоспасский Владыка Феофан

В концерте приняли участие детский хор «Акцент», народный коллектив ансамбль танца «Волга» (младшая группа, руководитель – Заслуженный работник России Наталья Ионова), солист Центра народной культуры Ульяновской области Михаил Жуков, а также воспитанники гимназии №33, ДЮЦ №3, Воскресной школы «Зернышко» и другие.

«От всей души, от всех депутатов законодательного собрания, от имени региональной власти поздравляю Вас с эти замечательным праздником. Хочется пожелать сегодня добра, а также актуально пожелать сегодня мира. Впереди не очень простой период и я  надеюсь, что мы все в этот период выстоим. А выстоять можно только вместе. Без злобы и зависти. Счастья Вам, добра и веры!», - поздравил председатель законодательного собрания Ульяновской области Анатолий Александрович Бакаев.

По завершению концерта студенты кафедры актерского мастерства Ульяновского Государственного Университета и слушатели Православных Образовательных курсов представили гостям волшебную Рождественскую постановку по мотивам русской народной сказки – «Морозко». 

2451
0

Читайте также

Система Orphus