Коронавирус: официальноИнформация для людей с ОВЗНезависимая оценка работы ЦНКДокументы по независимой оценкеЭлектронный каталог объектов нематериального культурного наследия Ульяновской областиАфиша культурных мероприятийАфиша культурных мероприятийБюджет для гражданТелефон доверияАнтикоррупционная деятельность

Другие учреждения

Министерство искусства и культурной политики ульяновской областиГосударственный Российский Дом народного творчества

Традиционная встреча клуба «Ветеран»

2 октября в Доме культуры «Строитель» прошла традиционная встреча районного клуба «Ветеран», посвящённая Дню пожилого человека.

Вот уже более 20 лет существует в Засвияжском районе г. Ульяновска клуб «Ветеран». Сейчас в его составе свыше 600 человек. За все время существования прошло немало заседаний клуба. Все они очень разноплановые и по форме и по тематике. Это и встречи с интересными людьми: писателями, врачами, артистами, депутатами. Это и юридические консультации, и ответы на вопросы по проблемам пенсионного обеспечения, и вечера воспоминаний. И, конечно же, вечера отдыха, в которых пенсионеры принимают самое активное участие. Большим успехом пользуются на встречах самые различные конкурсы и викторины.

На прошедшей торжественной встрече состоялось чествование ветеранов войны и труда администрацией Засвияжского района, Департаментом социальной защиты по Засвияжскому району, Советом ветеранов войны и труда. 

Для гостей праздника творческие коллективы  ДК «Строитель» представили интересную концертную программу. 

Клуб «Ветеран» выполняет важный социальный заказ – организацию отдыха людей старшего поколения. Ветераны нуждаются не только в материальной поддержке, но в нашем внимании, уважении и заботе. Клуб востребован и, несмотря на проблемы, продолжает работу.
1985
0

Читайте также

Система Orphus