Информация для людей с ОВЗНезависимая оценка работы ЦНКДокументы по независимой оценкеЭлектронный каталог объектов нематериального культурного наследия Ульяновской областиАфиша культурных мероприятийАфиша культурных мероприятийТелефон доверияАнтикоррупционная деятельность

Другие учреждения

Министерство искусства и культурной политики ульяновской областиГосударственный Российский Дом народного творчества

У конкурса «NEФОРМАТ» появился новый друг и спонсор

Магазин неформальной атрибутики «Туз» окажет информационную и спонсорскую помощь конкурсу «NEФОРМАТ».

За время своего существования, магазин неформальной атрибутики «Туз» стал не просто точкой продаж, но и своеобразным клубом по интересам, который собрал вокруг себя немало талантливых и заинтересованных в творчестве людей. 

«Туз» дает возможность проявить свою креативность внешне, а онлайн конкурс «NEФОРМАТ» – возможность раскрыть свое творческое Я. Магазин всячески поддерживает молодых людей и не упускает возможности принять участие в конкурсе «NEФОРМАТ», где молодая и талантливая молодежь может проявить себя. 

В магазине неформальной атрибутики вы можете найти необходимые реквизиты для съёмок роликов (парики, грим, одежда, украшения и многое другое). Кроме того, «Туз» подготовил памятные подарки для всех победителей конкурса. Без сомнения, «NEФОРМАТ» попадет в сердце каждого участника, а магазин «Туз» сделает это событие незабываемым.

Центр народной культуры Ульяновской области благодарит магазин неформальной атрибутики «Туз» за оказанную спонсорскую и информационную помощь.

Всю информацию о конкурсе можно найти на официальном сайте, а узнать больше о магазине «Туз» можно на их странице Вконтакте.

1601
0

Читайте также

Система Orphus