Информация для людей с ОВЗНезависимая оценка работы ЦНКДокументы по независимой оценкеЭлектронный каталог объектов нематериального культурного наследия Ульяновской областиАфиша культурных мероприятийАфиша культурных мероприятийТелефон доверияАнтикоррупционная деятельность

Другие учреждения

Министерство искусства и культурной политики ульяновской областиГосударственный Российский Дом народного творчества

Лучшие работы конкурса «Летопись памяти»

Работы победителей Регионального конкурса творческих работ студенческой молодежи и школьников «Летопись памяти» представили широкой публике.
В конкурсе, посвященном 70-летию Победы советского народа в Великой Отечественной войне, участвовали как студенты, так и школьники. Произведения рассматривались экспертным советом конкурса в номинациях «Живопись», «Графика», «Декоративно-прикладное искусство» и «Дизайн».

«Конкурс «Летопись памяти» организовывался в целях воспитания патриотизма и национальной самоидентификации и был направлен на раскрытие творческой индивидуальности молодых художников и активизации творческого потенциала молодежи в области изобразительного искусства», – рассказывает кандидат педагогических наук, доцент кафедры дизайна и искусства интерьера УлГУ Анна Вилкова.

Более 120 работ будут представлены на выставках в Российском культурном центре в Пекине и Российском центре науки и культуры в Мумбаи.
1638
0

Читайте также

Система Orphus