Информация для людей с ОВЗНезависимая оценка работы ЦНКДокументы по независимой оценкеЭлектронный каталог объектов нематериального культурного наследия Ульяновской областиАфиша культурных мероприятийАфиша культурных мероприятийТелефон доверияАнтикоррупционная деятельность

Другие учреждения

Министерство искусства и культурной политики ульяновской областиГосударственный Российский Дом народного творчества

Областной конкурс собирателей фольклора им. Д.Н. Садовникова

VIII Областной конкурс собирателей фольклора им. Д.Н. Садовникова приглашает к участию.

С 1 марта по 1 сентября 2015 года проводится I этап VIII Областного конкурса собирателей фольклора им Д.Н. Садовникова. В это время осуществляется приём заявок на участие в конкурсе, заседание экспертной комиссии по определению списка заявок для участия во II этапе конкурса, который пройдёт с  1 по 10 сентября 2015 года.

Настоящий конкурс направлен на привлечение широкой общественности к собиранию и сохранению нематериального культурного наследия, определение особенностей современного состояния фольклорной традиции Ульяновской области, выявление талантливых исполнителей и самодеятельных коллективов, использующих в своей деятельности фольклорные традиции.

Конкурс является открытым. В нём могут принять участие все желающие. Для участия необходимо отправить заявки и конкурсные материалы организационному комитету с 1 марта 2015 года по 1 сентября 2015 года (включительно) по адресу: 432017, г. Ульяновск, ОГБУК ЦНК, ул. К.Маркса д. 2/13, Центр развития и сохранения фольклора. Контактное лицо Баранова Юлия Сергеевна, т. (8422) 44-14-43, e-mail: centrFolk@mail.ru.

Ознакомиться с Положением о проведении VIII Областного конкурса собирателей фольклора им. Д.Н. Садовникова можно ниже.

2470
0

Читайте также

Система Orphus